Свадебные Тренды 2024

Главные Свадебные Тренды 2024

Грядущий свадебный сезон 2024 обещает быть полон нетипичных предложений от профессионалов свадебной индустрии!
В нашем блоге мы собрали современные и интересные тренды, которые помогут определиться с выбором стиля и концепции вашего дня.
Станьте автором своей истории, которая начнётся уже совсем скоро!

Тайминг

Не стоит строго ограничивать себя и каждую минуту смотреть на время, просто наслаждайтесь и получайте максимум эмоций от свадебного дня!
Составление грамотного тайминга вашего дня поможет избежать хаоса и будет держать вас в тонусе.
Главное - быть организованными, подготовить хороший маршрут для фотосессии, занять гостей и не оставлять больших пробелов между главными событиями. Вопросом тайминга обычно занимаются фотограф и видеограф. Также полезные советы может дать ведущий. Не стесняйтесь задавать вопросы и планировать свой день!

Платье & Костюм

В тренде 2024 благородный блеск платья невесты, перья в дизайне, воланы, шёлк, V-образные декольте, изящные детали и аккуратный крой
Определенные элементы могут брать на себя акцент или дополнять общий вид. Это могут быть туфли, разрез на платье, отдельные от платья рукава или перчатки.
Для создания уникального образа идеальным вариантом может стать брючный костюм в разных вариациях - оверсайз, платье с пиджаком или свободный крой.
Для тех, кто устал от классики, отлично подойдёт сочетание длинной фаты и короткого платья.
Каждая невеста может найти свой образ, который больше всего подходит ей по характеру. Больше нет никаких строгих рамок и ограничений.

Мужчины становятся авторами своего образа и всё чаще выбирают одежду из масс-маркета / кэжуал стиль.
По-прежнему в тренде остается незаменимая классика, но уже в сочетании с современными аксессуарами. Такой образ хорошо подходит для начала дня, регистрации и свадебного вечера. Обращайте внимание на тон рубашки и свадебного платья, они не должны отличаться.

Букет невесты

Свадебные флористы рекомендуют невестам сочетание различных текстур: сухоцветы, свежие сезонные цветы, крупные бутоны, небольшие зеленые растения, суккуленты.
Хорошим решением также будет составление букета в одном цветовом тоне из разных цветов.

Трендом 2024 года будут считаться нежные и пастельные оттенки, которые сочетаются с платьем и костюмом.

Прическа и макияж

В моде простые пучки и лаконичные прически. Создайте элегантный образ который будет хорошо сочетаться с платьем.
В 2024 абсолютный топ занимают - низкий хвост, афро, длинные косы, дреды.
Если вы хотите разнообразить стиль, можно добавить жемчуг и бусины, сейчас они в моде.
У многих стилистов и визажистов есть интересная услуга. Если вас ждет насыщенный свадебный день - помимо вашего "основного" утреннего образа, мастер посещает вас снова поправить прическу и макияж, например перед банкетом или в середине дня. При наличии времени можно трансформировать образ на вечерний или освежить изначальный. 

Детали

В 2024 году сердца невест завоевали большие украшения. Мы увидим красивые объемные серьги, которые будут дополнять образ и перенимать акцент на себя.
Что ещё будет в тренде? Винтажный жемчуг! Дизайнеры вдохнули в него новую жизнь, и теперь он отлично гармонирует в свадебной теме.
Особенностью этого сезона будет смешивание повседневного стиля и свадебной моды.

В этом году, как и в 2023 популярно привносить в свой день "эко-тренд". Растения в горшках, декор фотозоны и пространства, где будет проходить свадебный вечер. Всё это создает комфортную и уютную обстановку.

Банкет. Оформление

В 2024 люди хотят сделать свой праздник душевным. Регистрации в ЗАГС'е уходят на второй план, на их место приходят красивые выездные церемонии в необычных местах: здание музея, территория загородной виллы, лофт пространство, песчаный берег моря.
Пары часто выбирают более камерные варианты проведения свадьбы, без пышных церемоний и огромного количества гостей. Для того, чтобы реализовать свои самые смелые мечты.
На это решаются не все, многим также подходит более классический вариант церемонии и банкета. Трендом тут становится определяющий дресс-код гостей, их нетипичная рассадка для комфортного общения. Столы можно украсить интересными подсвечниками, сделать вкусный фуршет, зону с живой музыкой.

Свадебный Торт

Совсем необязательно делать торт невероятных размеров, чтобы удивить каждого гостя. Это может быть аккуратный, вкусный и изящный торт, вид которого будет наполнять вас вдохновением и подчеркивать ваш вкус

Выбор цвета

В 2024 цветовая палитра уходит в приглушенные тона - терракотовый, шоколадный, пыльно-лавандовый, северная капля, сахарная пудра, базилик.
Мода диктует спокойные, теплые тона, без ярких красок.

Мы рекомендуем следовать своему сердцу и доверять выбор только профессионалам. Ваш день - это незабываемые моменты! Вы сами создаете историю любви, а мы лишь можем помочь с выбором и решением в любом вопросе. Ставьте реальные цели и наслаждайтесь каждой минутой свадьбы своей мечты!

P.s. свадебный Фотограф & Видеограф Крым - Артём и Екатерина Кузнецовы

Забронировать дату